TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ доска особо отличившихся » Глас администрации — объявления


Глас администрации — объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читать, учитывать, мотать на ус — быть послушным и лучшим игроком, проверяя данную тему каждый день.

0

2

ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГИЕ ХОЛОДНЫЕ ЖИТЕЛИ
пора уже оприходовать эту тему, не считаете?

Напутственное слово говорить уже не будем, так как в табличке слева оно написано/подчеркнуто/где-то зачеркнуто, поэтому сразу — добро пожаловать! Хочется в первую очередь поприветствовать новичков, которые уже в первый день успели зарегистрироваться, освоить флуд/орг. темы/развлекательные темы и просто стать частью денжера — это надолго, гарантирую <3
Открылись мы 23 апреля, однако старт был хорошим быстренько все сплюнули, постучали по дереву и голове, не побоюсь даже слова плодотворным, сделаем всё, чтобы так было и дальше. Писать проникновенные речи, что мы никогда и никуда, не при каких обстоятельствах не канем в лету не буду — старо, не модно и вообще по сути своей бесполезно. Скажу лишь, что работали усердно и продолжим в таком же темпе * на бесконечность. (* — умножив, для тех, кто не пользовался калькулятором на windows)
Собственно, перейду непосредственно к делу, а то что-то не в ту степь понесло каюсь. Активно выясняем отношения, незамедлительно расписываем их, так как только Вы это простое и минутное дело сделаете — мысли для квестов сразу хлынут в наши светлые холодные головы, а после на экраны. Поиграть же уже хочется, признайтесь.  http://s2.uploads.ru/gd1s6.gif
Далее, по моему не скромному маленькому списку — ПРОХОДИТ ВЫБОР ЖЕРТВЫ НА ПЯТЬ МУЧИТЕЛЬНЫХ ВЕЧЕРОВ, надо уже кого-то мучить, определенно.
С напутствиями и криками души закончено, но напоследок всё-таки скажу — вдохновения тем, кто не успел написать анкету, но уже присоединился и тем, кто только думает — приходите скорее, Вас ждут незабываемые ощущения.

Ваша Джоновна и её компашка из шестерых плюсом. Пока Элайджи не было — гарем забрала себе.

+3

3

ВОЗРАДУЕМСЯ, ИБО НАКОНЕЦ ПОПАЛИ В НУЖНОЕ МЕСТО <3
http://s3.uploads.ru/y7HFY.png
необходимо голосовать, оставлять отзывы и получать шеи, дабы попить крови за счет заведения

Плюс, хочется отметить статистику в наш второй день существования.

Всего тем: 72 Всего сообщений: 1163
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: Debora Clark
Активны (Гостей: 6, Пользователей: 6; Рекорд: 22, установлен Вчера) Elena Gilbert, Elijah Mikaelson, Erica Sanders, Jine Baily, Katherine Pierce, Stefan Salvatore
Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 19, установлен Сегодня) Debora Clark, опасные связи, Caroline Forbes, Elena Gilbert, Erin Cahill, Stefan Salvatore, Adalinda Show, Naya Hunter, Katherine Pierce, Samantha Baily, Jine Baily, Elijah Mikaelson, Persephone Anguish, DANGER, Erica Sanders, Damon Salvatore, Klaus Mikaelson, Кирпич, Sam Wilson

+1

4

ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ В МИСТИК ДЕНЖЕР

Прежде чем приступать к напутственным речам, обратим внимание на небольшое, но достаточно важное изменение в правилах.

DANGER написал(а):

→ на написание поста дается 5 суток, администрация в праве поторопить Вас для написания поста на пятый день, но если Вы не откликнитесь и не дадите четкого ответа, когда будет написан пост — Ваша очередь пропускается и пост пишется от лица ГМ.

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ

Доброго Вам утра жители денжера/гости/или просто проходящие мимо, но зашедшие. Сегодня наш 5-ый день существования и я с гордостью могу похвалить Вас и уже дать первый пока легкий пинок! Первые квесты написаны, первый посты уже имеются и очень приятно наблюдать за тем, с какой быстротой развивается игра в других локациях — личные/альтернатива/флеш. Давайте продолжать в том же духе, потому что мы несомненно рады и готовы поощрять Вас полностью, поэтому — просите, что хотите — хоть снежного человека.
У нас выбрана первая жертва пяти вечеров за что НЕспасибо Вам, дорогие от меня, которую активно можно помучить здесь — 5 лучших ночей с Еленой Гилберт  http://s3.uploads.ru/38KNE.gif
Создан раздел с выбором активистов — Активисты Денжер - сити / Эрика вообще решила совратить форум на сторону зла и сделать всех зависимыми мафии — Mafia vol. o.1 [запись].
Так же, появились весьма интересные нововведения — Рейтинг постов (собственно, начинаем вести нашу летопись и считаем посты, что автоматически заносит Вас на пьедестал где можно зазнаться) / Набор в журнал форума (журнал форума — лицо форума, а так же заодно камеди клаб форума, где Вы сможете отмечать самые интересные события, что придут Вам в голову, курируется Вам и только Вами).
А теперь время и поругать. Заполняйте активнее отношения, от них зависят сюжетные ветки! И мучайте всех игроков форума полностью, даю добро.

ПИАР-СПЕЦИАЛИСТ ГИЛБЕРТ ЗАСТАЛА В РАСПЛОХ

От мисс Форбс.
Всем огромных розовых лучей добра и любви, смотрите, не потеряйте. Будьте хорошими ребятами и не шалите :з Руки на стол, глаза на меня :D
(без комментариев, но одно ясно точно — она хочет заниматься гипнозом вплотную, берет уроки у Клауса недорого)

От мисс Сандерс.
Мои любимые Денжеровцы. Поймите, пожалуйста, что администрация старается не для себя, а для Вас, в первую очередь. Все дополнения, которые мы придумываем ежедневно и вносим на форум, это вся для Вас, чтобы хоть как-то разнообразить Вашу форумную жизнь. Ведь Dangerous Liasons стал для нас домом, и мы хотим, чтобы он стал для Вас тоже домом. Поэтому мы ввели рейтинг постов, голосование за активистов, мафию, в последствии будет куда больше развлечений для Вас, но — без отдачи никак. Помните!
(злая женщина, что возомнила себя президентом, но мы ж её любим?)

На это всё, следите за объявлениями. Ваша мученица Джоновна + шестеро оболтусов.

+1

5

И грянула Кетсия с новостями хд

Итак, котята! Да, да, все-все-все котята, даже те, кто ещё к нам в нашу семью не примкнул вы особенно, слушайте чомынапридумывали хддд!
Очень больно видеть, что гости, которым действительно понравился наш форум, уходят, не найдя для себя роли. Иы знаем, что многие смотрят именно на акции, на нужных персонажей, да. Но беда же - нужные у нас в дефиците. И администрация решила взять быка за кое-какое место исправить это дело. А вот теперь, прочитав или просто пропустив мой бред, читайте:

Заберите/возлюбите — отдаюсь в рабство
В чём суть? Да вот в чём: гости могут не только смотреть заявки в нужных, но и сами кидать их!) Только на себя любимых. Напишут, кем бы хотели быть в ролевой, с кем хотели бы быть связанны и т.д. Ну правда ведь шикарная идея? А мы, форумчане, в свою очередь будем капать слюнями выбирать понравившегося нам гостя и грабастать к себе предлагать/создавать с ним/для него роль. Это как "Жди меня", только по денжеровски, вооот.
Мы надеемся, что гости не будут проходить мимо этой темы, боясь кого-то или чего-то. Эта тема в большей степени создана именно для человеков, которые хотят играть у нас, но, вот же чёрт, не знают кем. Каждую заявку мы рассмотрим, поможем, чем сможем и постараемся предложить вам роль :З
На этом заканчиваю балаболить эфир. Переваривайте, думайте и активно пользуйтесь этой возможностью, как гости, так и денжеровцы!)

Всегда Ваша - Белая Ходячка любите меня, дети мои хд

+1

6

9 МАЯ — ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, СПАСИБО ВАМ, ВЕТЕРАНЫ!
я надеюсь, что уже все сегодня подарили по гвоздичке нашим защитникам, если нет — стыд и срам, дарите бегом!

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ

Ребятки, я правда верю, что каждый из Вас сегодня подошел к ветерану на улице и если не подарил цветов, то хотя бы выразил свою благодарность. Пожелал им долгих лет жизни и крепко обнял, потому что они, как никто другие заслужили этого. Они родители не конкретно кого-то из нас, они родители нашей жизни в целом и мы должны за это их уважать, ценить и беречь. Воевать, если придется.

НОВОСТНОЙ ПОТОК

Теперь, собственно ближе к телу делу. Давненько я к Вам в эфир прямой не выходила, соскучились? Если да, жду Ваших голосовых поздравлений в личные сообщения. Такая вот Лена злодейка. #жизньбольчеговыхотели
Хотелось бы сказать, что у нас появляются участники, с которыми приходится прощаться из-за их неактивности, сколько можно уже пить? алкоголики!11 мы ждать вечно не можем, так как пропадают, к сожалению ключевые роли.
Советую проверить Вам данные списки, дабы вздохнуть спокойно и удостовериться в том, что Ваших имен там нет — Кредитные истории / Минута молчания.
Голосуем в топе, жамкаем мышкой пока она не сломается! И да, скоро выйдет первый выпуск журнала, я честно говоря, подглядываю одним глазком, что там у журналистов на повестке дня и знаете, будет горячо.  http://s3.uploads.ru/Eyo68.gif
Активно продвигается мафия надо проверить, не убили ли меня, вычисляйте всех своих третьим мексиканским глазом.
Ребяяяята, толкайте и дальше свои идеи в массы. Не замолкайте и пишите-пишите-пишите, чтоб пальцы становились мокрыми от пота, не знаю, о чем вы там подумали хд усердности нажатия на кнопки клавиатуры!
Те, у кого нет квестов — ВНИМАНИЕ! Учитывая, что не все заполнили в личных делах графу "отношений" мы просто в неком ступоре иногда находимся, не зная, как Вы отреагируете на наши коварные идеи, поэтому, прошу всех скопом сюда — Заказ сюжетного эпизода. И как можно более подробно опишите, чего желаете. Без вводных и заезженных фраз.

С Вами была вечно любящая каждого Елена Петровафаергилберт. #компания из семерых со мной.

+1

7

Стерва Эрика сегодня за рулём!

Привет-привет, мои любимые Денжеровцы. Сегодня у нас есть несколько важных тем, которые мы должны с Вами обсудить. Ну что, поехали?

Активисты недели

И, как всегда, благодаря честному воскресному голосованию в котором участвуют не все, что огорчает и заставляет рыдать меня вербенными слезами мы выявили пятерку самых активных:

http://s1.uploads.ru/FX21Q.png http://s1.uploads.ru/1qOw5.png http://s1.uploads.ru/Toj2R.png http://s1.uploads.ru/lv75Q.png http://s1.uploads.ru/xKIaC.png

Также, мы выбрали пост недели, и написал его шикарный свободный мужчина - Damon Salvatore:

читать пост

Как ни странно, первой начала говорить светлоглазая незнакомка. Её голос был ровным и очень спокойным, но тем не менее настораживал Деймона. Девушка была чересчур в себе уверена, раскладывая каждое слово словно на отдельную полку. Она была готова к любому вопросу, знала, что сказать при любом развитии событий, и это буквально бросалось в глаза.
Одарив несколько осуждающим взглядом Эрику, девушка прошла вперед.
- <...> Елена Гилберт, - Дэймон прекратил поглощать выпивку, лишь только услышав это имя. По-видимому, та на это и надеялась, раз уж её взгляд, полный некоего самодовольства, наконец коснулся темноволосого вампира. - Мы знаем, что с ней случилось, знаем, кто виноват, - скромный взгляд из-под полуопущенных век всё ещё сверлил парня.
С этого момента можно было официально считать, что Дэйм ощутил возможную серьезность их деловой встречи. Ведьма нашла нужную ниточку, за которую нужно потянуть, чтобы заинтересовать как минимум одного брата. Впрочем, о чем речь? Оба Сальваторе были помешаны на девушке, в которую, по совместительству, были по уши влюблены.
- <...> Вам нужно лекарство.
Закатив глаза, Деймон вновь поднял тяжелый граненый стакан к губам. Сколько раз они уже натыкались на предложения и предположения по поводу получения этого самого лекарства? Не один и не два, это определенно. Нет, вот так просто и без аргументов цепляться за неизвестно откуда взявшихся ведьм, да ещё и в любом случае определенным образом заинтересованных в том, чтобы обвести кого-нибудь вокруг пальца, он не будет. Как минимум до того момента, пока не будет уверен в том, что в их словах есть хоть доля действительности.  - <...> Оу, подождите, выслушайте же! Оно есть, действительно. И я....мы с Эрикой знаем, где оно спрятано. - уловив невесомую напряженность, посеянную в атмосфере Деймоном, быстрее заговорила незнакомка. Всеми силами стараясь удержать контроль над эмоциями немых собеседников в своих руках, ведьма начала красться в их сознания, произнося всё более и более цепляющие фразы. У Сальваторе что, на лбах написано, что они только и делают, что думают о благополучной человеческой жизни Гилберт?
Многозначительно вскинув бровями, Дейм отошел от столика со спиртным, а затем перевел свой заинтересованный взгляд на Эрику. Как-никак это именно она привела сюда... всех. Она заварила всю ситуацию, а значит она как никто иной должна в ней фигурировать. Но вместо оживленного участия в дискуссии, Сандерс молча стояла и лишь излучала какое-то необъяснимое недовольство.
- <...> Крохотная плата, ведь верно? За одну большую жизнь. Я жду ваших предложений, господа. - Силой перетягивая внимание на себя, закончила девушка, наконец вернувшаяся от стеллажа с книгами.
В действительности, Деймону было плевать на плату, которую он должен был отдать, если речь шла о реальном спасении Елены. Он был готов на многое, если не на всё, но только при условии уверенности в успехе. Иначе зачем всё это?
- Мне показалось, или мы пропустили ту часть, где мы дружно обсуждаем нашу полную уверенность в том, что вы не лжете? - Медленно переводя свой взгляд с Эрики на незнакомку, с явной иронией произнес вампир. - Знаете, с рождения такая ма-а-аленькая недоверчивость к ведьмам. - Едко улыбаясь, протянул он.
Мгновенно отреагировав на иронию брата, Стефан закатил глаза и скрестил руки на груди. Как и обычно, он предпочитал молча ждать нужной информации в тот момент, когда её собственноручно можно подтолкнуть к поверхности. Чересчур инертный чувак.
- Я очень сильно надеюсь, что мы придем к обоюдному согласию, Ная, иначе я разнесу им здесь все. - Недовольно фыркнув, Сандерс наконец подала признаки жизни.
- Уф, а я уже думал, что не дождусь сегодня экшна. - Одарив стоящую перед ним ведьму самодовольной улыбкой, Деймон оставил, наконец, стакан в покое и с громким выдохом рухнул на кожаный диван. - Ну давай же, Эрика. Твоя очередь вещать.
Несколько неожиданно, девушка отреагировала на слова вампира чересчур агрессивно. Серьёзно, Сальваторе никогда и не думал, что в ней столько потенциала. Всего за половину минуты ведьмочка умело стерла ухмылку с лица вампира, ткнув того носом в его же сарказм.
- <...> И мы можем от неё избавиться, нам надо только захотеть, но... Учитывая, что есть и альтернативный выход, мы предлагаем его Вам. - Она закончила так же быстро, как и начала, и в комнате повисла никем не прерываемая тишина.
Он молчал примерно столько же, сколько длился её монолог, переваривая каждое услышанное слово.
- Но ты бы не пощадила ту, что была бы тебе бесполезна, - спустя время Дейм подался вперед, хитро сощурившись. - Докажи, что нас это тоже должно интересовать, иначе почему мы должны быть уверены в том, что вы просто не вертите нами.
Лицо Сальваторе-старшего заняло серьёзное выражение, словно до этого тот не позволял себе парировать в ответ на сказанное гостьями.

Нам почти месяц!

На самом деле, 22 мая Денжеру исполнится месяц с момента создания! Да-да-да! И мы все готовимся к этому дню и непременно ждем его! Ведь что мы имеем на сегодняшний день?
- Свыше 100 написанных постов
- Свыше 10000 написанных сообщений
Ну и конечно же, радует глаз наша активность:
Всего тем: 270
Всего сообщений: 11638
Зарегистрированных пользователей: 41
Последним зарегистрировался: Bonnie Bennett
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 7; Рекорд: 23, установлен 2013-04-25) Caroline Forbes, Damon Salvatore, Elena Gilbert, Erica Sanders, Helena Blackwood, Jine Baily, Katherine Pierce
Посетили за сутки (Пользователей: 30; Рекорд: 31, установлен 2013-05-14) Erica Sanders, Helena Blackwood, Hayley, опасные связи, Samantha Baily, Debora Clark, Bonnie Bennett, Katherine Pierce, Cécile Morency, Caroline Forbes, Elijah Mikaelson, Cornelia Scott, Sherman Sutton, Elena Gilbert, Erin Cahill, DANGER, Raphael Escadro, Eric Northman, Jine Baily, Jamie Aberlour, Atlantha Torres, Kieran Whelan, Carlyle Blackmore, Meredith Fell, Rebekah Mikaelson, Sophia Blare, Damon Salvatore, Naya Hunter, Rebecca Bellucci, Sam Wilson, Stefan Salvatore

И это нам еще нет месяца!

Рейтинг постов, изменения в общем рейтинге за неделю!

Данная неделя принесла нашему рейтингу постов который никто не смотрит и не благодарит Эрику за труд! >< таких замечательных постописцев, как: Sherman Sutton, Helena Blackwood, Sophia Blare, Jamie Aberlour, которые, кстати, внесли немаленькую лепту в общий зачет форума. Так вот, перейдем к основным результатам недели. Начнем с новостей в первой пятерке постописцев:
- Первое место по-прежнему за Erica Sanders, на данный момент она написала 24 поста скоро и её обгонят;
- На второе место вырвался Carlyle Blackmore, обойдя Клауса и Кэролайн и Шермана, и он написал 15 постов;
- Caroline Forbes спустилась на третье место со своими 12 постами;
- На четвером месте появляется наш новичок Sherman Sutton, который написал 11 постов
- Nicklaus Mikaelson спустился на пятое место с 10 постами
У остальных ребят не происходит особых передвижений в таблице. Разве что некоторые поднялись на одну-две позиции выше. Однако, если на следующей недельке все будут писать посты, то чую, что итоговая таблица ой как поменяется.

Ну и на этом все. С Вами была Эрика, которая любит Вас и любит Денжер <3

+3

8

УЧЕБНЫЕ МУКИ
или сессия, когда ты отпустишь нас?

Честно говоря, радоваться сейчас особо нечему, потому что мы буквально не высовываем свои носы из учебников, а вечером, точнее уже ночью, перед сном мозолим руку, потому что стремительно пишем тысячу листочков со шпаргалками, которые увы, помогают не во всех случаях. Я буду продвигать учебу в ряды неучей и ленивцев!1 Все вокруг трындят, мол — надо было учиться раньше, но мы такие, какие есть. Пропускали — сейчас отдуваемся, а те, кто учились весь год/семестр — молодцы, но учтите, и Вам захочется погулять.
Итак, к чему была вступительная часть — сейчас практически большая часть наших любимых игроков в лоу, что значит — сессия/егэ/гиа. Мы ждем Вас и знаем, что Вы вернетесь довольными, отдохнувшими и счастливыми, что сдали всё отлично, поэтому, не тормошим Вас постоянно, а верно и трепетно ждем десятого июня, когда все официально вернутся.
Правда есть и те, кто пока не затянут в рутину сессии и учебы в целом, тот, кто уже закончил институт, так вот, Вам напутствие и тем, кто может совмещать и сдачу, и игру — РЕБЯТА! МАЛО ХОТЕТЬ ИГРАТЬ, нужно ШЕВЕЛИТЬ РУКАМИ И БАЦ-БАЦ по клавиатуре пальцами бить! Нет, серьёзно! Всё говорят, что игра зависит от состава администрации — она у Вас есть, интересная и динамичная, но Вы далее её продвигаете. Это должен быть Ваш интерес и желание, одни мы, увы, не сможем и посты за Вас постоянно писать и эпизоды красивые постоянно строгать, а Вы будете сидеть, там, в уголочке, довольно куря сигаретку. Я, конечно, понимаю, что сейчас некоторые люди становятся более ленивыми и ждут, пока им всё принесут на блюдечке с белой каемочкой, но! Ничего Вам не принесут, пока не увидят, что ВАМ ЭТО НУЖНО. Раз об стену головой, два, а на третий мы уже задумываемся — а хочется ли на самом деле?
Так вот, те кто свободен, пусть и малая часть, покажите нам самый настоящий класс! Чтобы мы, отвлекаясь от зубрилки заходили и открывали свои рты, от того, какие Вы молодцы. Если у Вас возникают проблемы и вопросы — тут же пишем любому из администрации, уверяю — бросим дела и кинемся Вам на помощь. Ведь Вы не должны забывать — всё что здесь есть, это для Вас и мы уважаем Ваше мнение, просим его и любим Вас, всем сердцем.
Желаю всем удачно сдать уже сессию и наконец вернуться к отдыху и любимому ролевому проекту!

С любовью, Ваша Елена, которая подчеркиваюзнает, что чувствует, кого хочет и насколько сильно. Плюс команда из шестерых, возможно пополнение. ^ ^

+2

9

НОВОВВЕДЕНИЯ/РЕКОНСТРУКЦИЯ
или все учатся, а мы совершенствуемся <3

Все всё ещё по самые гланды в учебы, но тем не менее наша активность всё равно радует! Хочу похвалить ребят, которые пишут посты даже не смотря на то, что им сейчас нужно сидеть и учить какой-либо предмет, а у них вдохновение на полную on-line. Это очень здорово, правда, здорово то, что Вам хочется возвращаться и фантазия не покидает Вас даже сейчас, мы с Вами, помните это. <33
Сейчас, наконец, начну рассказывать о наших небольших нововведениях. Первое — мы, наконец, по просьбе желающих и трудящихся спасибо за это Кирану <3 сделали анкету и Вашу хронологию с отношениями в одной теме. Во-первых, всё-таки соглашусь, что шаблон оформления личного дела подходил не всем и был не совсем удобен, а во-вторых, по десять ссылок в ЛЗ как-то не очень красиво и комфортно.
Появилась прекрасная тема в том же разделе, что и раньше, но теперь она и называется по-другому и несет в себе немаловажные сведения для новеньких после принятия и для тех, кто всё ещё не оформил свою тему —ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ АНКЕТЫ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ (!). Процитирую прямо здесь одну очень важную строчку, для ленивых бук.

DANGER написал(а):

♦ заполнение этих двух сообщений обязательно (!!) — раз в неделю администрация будет проверять темы и если они окажутся незаполненными, то у Вас будет списано 50 денжеров; так же, хотелось бы сказать, что делается это не для красоты, а для того чтобы и Вы, и Ваши соигроки не потерялись, когда Вы будете составлять какой-то интересный отыгрыш и когда администрация будет писать Вам квест, знала, в каких отношениях Вы находитесь с персонажами.

Поэтому те кто всё ещё не оформил — ИДЕМ ОФОРМЛЯТЬСЯ, ИНАЧЕ ВАША КАРТОЧКА БУДЕТ НЕ ПРИГОДНА В МЕСТНЫХ БУТИКАХ.
Второй пункт — оформление ЛЗ тоже изменилось, мы могли бы изменить его сразу всем, но увы, не можем залезть в Ваши прекрасные черепушки и прочитать то, что Вы хотите там изменить/дополнить, поэтому топаем — МЕНЯТЬ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ.
Ещё раз прошу тех, кто без игры, написать лично МНЕ в личные сообщения, либо по связи оставленной в FAQ и обсудить Ваши планы на игру.

Кусаю каждого за ухо, Ваша Елень-пельмень. Плюс команда из шестерых, возможно пополнение. ^ ^

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ доска особо отличившихся » Глас администрации — объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно