TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 533

1

FAQ или то, на что стоит обратить внимание перед тем, как формировать вопрос.

Самые распространенные вопросы, что встречаются на ролевых абсолютно любой тематики. Данный раздел требует внимания и изучения, что займет не так много времени, но зато заполнит пробелы, на которые не нужно будет ждать ответа. 

В: О чем данная ролевая игра? Здесь обитают только оборотни, вампиры и ведьмы?
О: Данная ролевая игра, по американскому сериалу, снятому по мотиву одноименной серии книг Л.Д.Смит — The Vampire Diaries.
События развиваются в нашем времени, единственное отличие — среди людей, обитают как уже и было оговорено ранее — сверхъестественные существа, а именно — оборотни, вампиры, ведьмы и гибриды. Люди немаловажная часть этого мира, так как благодаря им и появились такие виды.

В: Где происходят действия данной игры?
О: Действия игры происходят в Мистик-Фоллсе, вымышленном маленьком городке штата Вирджинии.

В: Будут ли вводится в игру канонические персонажи книг, не введены в сериал?
О: К сожалению, нет. Ролевая основывается и отталкивается только от сериала, соответственно канон будет предоставлен такой же, как и там.

В: Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
О: Наш ответ категорически — нет. Подумайте сами, если бы этот персонаж действительно был одним из главных, его бы уже давно предоставили нам, но к сожалению, о Татие никто ничего не слышал. И к тому же, неизвестно, существовала ли она вообще или это просто миф. Да и согласитесь, три Нины Добрев, это перебор.

В: Могу ли я быть охотником, одним из «пяти»?
О: Можете, почему бы и нет, если на ролевой присутствуют только двое из них. 

В: На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
О: Роль придерживается на три дня, стандартно. Разумеется, продлить срок придержания можно, но только один раз. Мы понимаем, что времени может не хватить, это вполне естественно.

В: Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
О: Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале. На счет акционных персонажей — смена возможна, однако прежде чем изменить внешность, предупредите администрацию и проконсультируйтесь с ней на этот счет.

В: Разрешено ли создавать неканона? Будет ли место такому персонажу в общем сюжете?
О: Неканоны приветствуются, более того — поощряются, так как иногда они становятся и вовсе одними из главных персонажей. Если у Вас есть желание и фантазия, для того чтобы целесообразно рассказать нам историю Вашего персонажа и предоставить соответствующую информацию, на вопросы при проверке анкеты — будем только рады. Место в сюжете найдется каждому персонажу, для каждого, будет собственная сюжетная линия, которая будет стремительно развиваться по ходу игры.

В: Если я плохо знаком с сериалом, смогу ли я войти в курс событий и принять участие в игре?
О: Если Вы знаете хотя бы малую часть, а именно — только начали смотреть либо у Вас за плечами уже первый сезон — смело шагайте к нам на встречу. Те, кто не знаком с сериалом — так же будем встречать Вас у ворот и любезно помогать, по каждому вопросу, однако желание ознакомиться с сериалом все же должно присутствовать.

В: Обязательным ли является такой пункт в анкете, как пробный пост? Можно ли предоставить его от лица другого персонажа?
О: Да, пост обязателен, однако допускается использование своего поста с другой ролевой, от лица любого персонажа; если же такой пост отсутствует — обратитесь за темой к администрации. Каноны предоставляют пост только от лица выбранного персонажа, это правило неизменно.

В: Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
О: Рейтинг игры — NC-17, этот рейтинг дает понять, что в игре допускается описание сексуальных сцен, сексуально-ориентированный язык, описание сцен физического или сексуального насилия. Мастеринг смешанный.

В: Какова игровая система игры?
О: Эпизодическая система ведения игры.

В: Можно ли создать родственника канону?
О: Категорическое — нет. Весь канон предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственной связи.

В: На половину ведьма, на половину вампир, такое возможно?
О: Нет, природа не предусматривает такого "союза". Вспомните, как закончила свою жизнь Эстер.

В: Запрещенные внешности — имеется ли такой список?
О: Такие отсутствуют, но все мы знаем внешности, которые особо популярны в данный момент. Не пытайтесь отыгрывать персонажа только из-за любимой внешности, постарайтесь вложить в него как можно больше авторских дополнений.

В: Какие пейринги на ролевой? Возможны ли такие пары, как — Элайджа и Кэролайн?
О: К сожалению, нет. Наши пейринги в пределах реальности, а именно: таких пар, как Бонни/Кол, согласитесь, быть не должно. Во флуде — пожалуйста, дурачьтесь сколько влезет, в игре же будьте реалистами.

В: Что делать, если я отсутствую более пяти дней, но возможности зайти на форум у меня нет?
О: Пятый день является тем сроком, после которого Вам даются сутки, чтобы предупредить администрацию или кого-либо из игроков о Вашем отсутствии и его временных рамках. Постарайтесь продумывать такие ситуации, для этого есть специальная тема с администрацией форума, где подробно расписаны должностные обязанности каждого, а так же указаны средства связи.

Список будет пополняться. Всё разработано форумом — TVD: DANGEROUS LIAISONS.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ & ПЕРСОНАЖИ

Ø Внешности —

Ø Роли —
Бонни Беннет за лаф до 15.06

0

2

доброго придержите мне пожалуйста Бритт робертсон)

0

3

ми написал(а):

доброго придержите мне пожалуйста Бритт робертсон)

Здравствуйте) Ваша на три дня)

0

4

Хеллоу, пипл. Я ищу своих любимых: Еленя, Адель, Женю и Кристину хд

0

5

Кирпич
Все тут, кроме последней, но и она скоро придет хдд

0

6

Здравствуйте, не вы ли раньше назывались Стронг?

0

7

Erica Sanders написал(а):

Все тут, кроме последней, но и она скоро придет хдд

Это сумасшедший стихоплётец хд Ты Елень или Адель?)

0

8

... написал(а):

Здравствуйте, не вы ли раньше назывались Стронг?

Нет, здравствуйте)

Кирпич написал(а):

Это сумасшедший стихоплётец хд Ты Елень или Адель?)

Я тебе вк написала.

0

9

Придержите эту леди, будьте любезны)

0

10

ХЭЙЛИ написал(а):

Придержите эту леди, будьте любезны)

Ваша на 3 дня)))

0

11

оой, привет потрясающим ребятаам *-* дизайн расчудесный, хорошо знаю дизайнера и она снова на высоте :з
хотела спросить, придержание ребекки до какого актуально?)
и придержите милашку из акции с внешностью уиллы холланд :з

0

12

savior написал(а):

хотела спросить, придержание ребекки до какого актуально?)

Здравствуйте) Насколько известно, человек на днях придет или даже сегодня)

savior написал(а):

и придержите милашку из акции с внешностью уиллы холланд :з

Придержана на три дня)))

0

13

oh my god, какой у вас восхитительный дизайн *о*
признаюсь честно, безумно жаль, что вы умерших к жизни не возвращаете, ну да ладно :ъ так как обычно я играю с внешностью малез джоу, которая здесь, естественно, запрещена, ибо анна, а из акции персонажи мне не пришлись по вкусу, я вообще не знаю, что делать; играть у вас хочу очень, тем не менее. может быть, кому-нибудь кто-нибудь нужен? гибрид_ вампир_ ведьма возрастом не менее семнадцати лет? с:

0

14

influence написал(а):

oh my god, какой у вас восхитительный дизайн *о*
признаюсь честно, безумно жаль, что вы умерших к жизни не возвращаете, ну да ладно :ъ так как обычно я играю с внешностью малез джоу, которая здесь, естественно, запрещена, ибо анна, а из акции персонажи мне не пришлись по вкусу, я вообще не знаю, что делать; играть у вас хочу очень, тем не менее. может быть, кому-нибудь кто-нибудь нужен? гибрид_ вампир_ ведьма возрастом не менее семнадцати лет? с:

Здравствуйте) Мы рады, что Вам нравится наш дизайн, он и нам нравится)))
На самом деле, мне нужна сестра младшая, я только еще её в нужные не помещала) Ну раз я ведьма, то и она тоже ведьма))) А с внешностью еще не определилась, но, это или Линдси Лохан или кто-то еще) Вас устраивает вакансия?)

0

15

Erica Sanders написал(а):

Здравствуйте) Мы рады, что Вам нравится наш дизайн, он и нам нравится)))
На самом деле, мне нужна сестра младшая, я только еще её в нужные не помещала) Ну раз я ведьма, то и она тоже ведьма))) А с внешностью еще не определилась, но, это или Линдси Лохан или кто-то еще) Вас устраивает вакансия?)

вакансия, в принципе, устраивает, однако кроме линдси лохан на эту роль вы никого не представляете?
ох, ещё один вопрос, попутно; внешности из второй акции менять можно? ибо мне таки приглянулась одна мадам, с именем эрин кехилл, однако виктория джастис.. не моё. можно ли поменять её, допустим, на erin sanders? или же виктория принципиальна? с:

0

16

influence написал(а):

ох, ещё один вопрос, попутно; внешности из второй акции менять можно? ибо мне таки приглянулась одна мадам, с именем эрин кехилл, однако виктория джастис.. не моё. можно ли поменять её, допустим, на erin sanders? или же виктория принципиальна? с:

Виктория принципиальна нашему Элайдже он на неё мозольки натирает
Поэтому, увы, я помочь не могу(

influence написал(а):

вакансия, в принципе, устраивает, однако кроме линдси лохан на эту роль вы никого не представляете?

Еще могу предложить Жаклин Эмерсон, как Вам?

0

17

Erica Sanders написал(а):

Виктория принципиальна нашему Элайдже он на неё мозольки натирает
Поэтому, увы, я помочь не могу(

ох, ну и ладушки с:
я таки определилась и прошу придержать мне эрин кехилл, джастис таки няша. спасибо большое за помощь, надеюсь, вы найдёте себе чудесную сестру! с:

0

18

influence написал(а):

ох, ну и ладушки с:
я таки определилась и прошу придержать мне эрин кехилл, джастис таки няша. спасибо большое за помощь, надеюсь, вы найдёте себе чудесную сестру! с:

Она Ваша на три дня)))

0

19

добра вам, чудесные

0

20

чай. написал(а):

добра вам, чудесные

Вы, вероятно не дописали сообщение, да?хд
Здравствуйте)

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно