TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ доска особо отличившихся » Набор желающих поучаствовать в создании собственного журнала форума


Набор желающих поучаствовать в создании собственного журнала форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем появилась у нас такая идея - создать собственную газету\журнал. Кому как больше нравится) И нам очень нужны инициативные, ответственные журналисты, которые для начала придумают из чего в принципе будет состоять журнал, писать в него статьи, придумывать какие-то интересные фишки. Желательно, чтобы хоть один из вас владел фотошопом, чтобы мы могли красиво оформлять наше произведение. Также договоримся о сроках для каждого выпуска: вы ведь на каторгу идете, никто не будет вас сильно зажимать временем. Если вам нравится эта идея, то заполните маленькую анкетку. Если наберется команда в человек 5-6, тогда откроемся.

ТЕ, КТО ДАЛИ СВОЁ СОГЛАСИЕ
Ø 1 — Sam Wilson

Код:
[b]1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?[/b]
[i][/i]
[b]2. Вы владеете фотошопом?[/b]
[i]необязательно пункт[/i]
[b]3. У вас есть свежие идеи?[/b]
[i][/i]

0

2

1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?
кд по вече6рам)
2. Вы владеете фотошопом?
да, мои работы можете увидеть на мисс Петровой и в теме помощь с авами)
3. У вас есть свежие идеи?
Идеи, вообще моя голова полна многими идеями, но в большинстве случаев они сумасшедшие или неадекватные, но все же выскажусь ,а вы уже решайте подходит оно вам или нет)
- для начала, я думаю, что делать журнал для обычных тем в стиле интервью с героем и гороскоп на неделю это полная банальщина. Можно сделать интервью, но вопросы придумать каверзные в стиле “узнать все любой ценой”, конечно можно придумать такие темы как обзор за неделю, ЧП – происшествия, ну мало ли чего может случится на нашем проекте, например тема обсуждения, ну там чем запомнилась вам эта неделя, возможно сделать такую фишку как выбирается жертва – игрок, и остальные игроки, анонимно высказывают мнение о нем))
- я сумасшедшая женщина смотрю Каникулы в Мексике, и хочу стыбзануть у них идею с оракулом) ну мало ли, вот кто-то что-то хочет узнать об игроке но стесняется, вот и кидает на один профиль вопросы, а амс потом выкладывают с пометкой кому задали вопрос, игрок обязан честно ответить на тот или иной вопрос)))
- я считаю, что обязательно должен быть блог сплетен, так сказать самые горячие сплетни, кто с кем, кто где, кто как, и кто на ком))))
- также можно сделать различные номинации, тема с поздравлениями, анекдоты, гороскопы, и еще надо придумать какую то фишку, например амс выбирает одного игрока и ему какой-нибудь подарочек, а за какие заслуги решать амс)) все равно мелочь а приятно))
Еще что в головенку прилетит сообщу))

+3

3

Sam Wilson
забираем для провождения данного мероприятия :3
фантазируй ещё чаще и больше.

0

4

1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?
каждый день смогу над ним работать
2. Вы владеете фотошопом?
не на уровне мастера, но владею
3. У вас есть свежие идеи?
Океан идей хд
Нет, ну не океан конечно, но что-то есть

+2

5

Megan Wood
отрываем с руками и ногами и другими конечностями)
скоро будет создана тема для обсуждений.

0

6

1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?
Эври дэй
2. Вы владеете фотошопом?
На самом-самом элементарном уровне
3. У вас есть свежие идеи?
Есть, они же часто пополняются

0

7

Rebecca Bellucci
забираем)

Обсуждение #1
тема для обсуждения.

0

8

Rebecca Bellucci
безумно рады *-*

0

9

1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?
каждый вечер, кроме понедельника и вторника
2. Вы владеете фотошопом?
владею, но уровень не очень выский
3. У вас есть свежие идеи?
целая кучка

0

10

Matt Donovan
Обсуждение #1
милости просим :3

0

11

1. Сколько времени вы сможете уделять журналу?
каждый день
2. Вы владеете фотошопом?
не мастер конечно, но смастерить элементарные вещи смогу
3. У вас есть свежие идеи?
ну так я же генератор идей

0

12

Rebekah Mikaelson
прекрасная Бекс, тебе туда же, куда и Мэтту, очень рады :3

0

13

НАБОР ВСЁ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
осталось всего немного времени до выпуска журнала <3

0

14

Нам нужны журналисты  http://s2.uploads.ru/AFQP2.gif

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ доска особо отличившихся » Набор желающих поучаствовать в создании собственного журнала форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно