TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 501 страница 520 из 533

1

FAQ или то, на что стоит обратить внимание перед тем, как формировать вопрос.

Самые распространенные вопросы, что встречаются на ролевых абсолютно любой тематики. Данный раздел требует внимания и изучения, что займет не так много времени, но зато заполнит пробелы, на которые не нужно будет ждать ответа. 

В: О чем данная ролевая игра? Здесь обитают только оборотни, вампиры и ведьмы?
О: Данная ролевая игра, по американскому сериалу, снятому по мотиву одноименной серии книг Л.Д.Смит — The Vampire Diaries.
События развиваются в нашем времени, единственное отличие — среди людей, обитают как уже и было оговорено ранее — сверхъестественные существа, а именно — оборотни, вампиры, ведьмы и гибриды. Люди немаловажная часть этого мира, так как благодаря им и появились такие виды.

В: Где происходят действия данной игры?
О: Действия игры происходят в Мистик-Фоллсе, вымышленном маленьком городке штата Вирджинии.

В: Будут ли вводится в игру канонические персонажи книг, не введены в сериал?
О: К сожалению, нет. Ролевая основывается и отталкивается только от сериала, соответственно канон будет предоставлен такой же, как и там.

В: Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
О: Наш ответ категорически — нет. Подумайте сами, если бы этот персонаж действительно был одним из главных, его бы уже давно предоставили нам, но к сожалению, о Татие никто ничего не слышал. И к тому же, неизвестно, существовала ли она вообще или это просто миф. Да и согласитесь, три Нины Добрев, это перебор.

В: Могу ли я быть охотником, одним из «пяти»?
О: Можете, почему бы и нет, если на ролевой присутствуют только двое из них. 

В: На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
О: Роль придерживается на три дня, стандартно. Разумеется, продлить срок придержания можно, но только один раз. Мы понимаем, что времени может не хватить, это вполне естественно.

В: Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
О: Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале. На счет акционных персонажей — смена возможна, однако прежде чем изменить внешность, предупредите администрацию и проконсультируйтесь с ней на этот счет.

В: Разрешено ли создавать неканона? Будет ли место такому персонажу в общем сюжете?
О: Неканоны приветствуются, более того — поощряются, так как иногда они становятся и вовсе одними из главных персонажей. Если у Вас есть желание и фантазия, для того чтобы целесообразно рассказать нам историю Вашего персонажа и предоставить соответствующую информацию, на вопросы при проверке анкеты — будем только рады. Место в сюжете найдется каждому персонажу, для каждого, будет собственная сюжетная линия, которая будет стремительно развиваться по ходу игры.

В: Если я плохо знаком с сериалом, смогу ли я войти в курс событий и принять участие в игре?
О: Если Вы знаете хотя бы малую часть, а именно — только начали смотреть либо у Вас за плечами уже первый сезон — смело шагайте к нам на встречу. Те, кто не знаком с сериалом — так же будем встречать Вас у ворот и любезно помогать, по каждому вопросу, однако желание ознакомиться с сериалом все же должно присутствовать.

В: Обязательным ли является такой пункт в анкете, как пробный пост? Можно ли предоставить его от лица другого персонажа?
О: Да, пост обязателен, однако допускается использование своего поста с другой ролевой, от лица любого персонажа; если же такой пост отсутствует — обратитесь за темой к администрации. Каноны предоставляют пост только от лица выбранного персонажа, это правило неизменно.

В: Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
О: Рейтинг игры — NC-17, этот рейтинг дает понять, что в игре допускается описание сексуальных сцен, сексуально-ориентированный язык, описание сцен физического или сексуального насилия. Мастеринг смешанный.

В: Какова игровая система игры?
О: Эпизодическая система ведения игры.

В: Можно ли создать родственника канону?
О: Категорическое — нет. Весь канон предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственной связи.

В: На половину ведьма, на половину вампир, такое возможно?
О: Нет, природа не предусматривает такого "союза". Вспомните, как закончила свою жизнь Эстер.

В: Запрещенные внешности — имеется ли такой список?
О: Такие отсутствуют, но все мы знаем внешности, которые особо популярны в данный момент. Не пытайтесь отыгрывать персонажа только из-за любимой внешности, постарайтесь вложить в него как можно больше авторских дополнений.

В: Какие пейринги на ролевой? Возможны ли такие пары, как — Элайджа и Кэролайн?
О: К сожалению, нет. Наши пейринги в пределах реальности, а именно: таких пар, как Бонни/Кол, согласитесь, быть не должно. Во флуде — пожалуйста, дурачьтесь сколько влезет, в игре же будьте реалистами.

В: Что делать, если я отсутствую более пяти дней, но возможности зайти на форум у меня нет?
О: Пятый день является тем сроком, после которого Вам даются сутки, чтобы предупредить администрацию или кого-либо из игроков о Вашем отсутствии и его временных рамках. Постарайтесь продумывать такие ситуации, для этого есть специальная тема с администрацией форума, где подробно расписаны должностные обязанности каждого, а так же указаны средства связи.

Список будет пополняться. Всё разработано форумом — TVD: DANGEROUS LIAISONS.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ & ПЕРСОНАЖИ

Ø Внешности —

Ø Роли —
Бонни Беннет за лаф до 15.06

0

501

обращаюсь к вашей дорогой брэдшоу старшей, остальные могут не читать, ахахаха
девушка, если вас задело в теме с поиском амс, что я заявила в слогане, цитирую: "мы не дв и не сумерки! мы будем круче!!!", то не нужно обижаться, дуться и бежать мне ставить минус. просто это правда, если судить по активности-то)
а то вы ставите минус и я чувствую себя ещё большим злом, а с меня уже хватит, ахаха
не обижайтесь, на вашей улице тоже будет праздник (;

PS: только можно я сперва ответ прочту, а потом вы удалите моё сообщение?)

0

502

.liberty написал(а):

остальные могут не читать, ахахаха

Ну, это уже решит администрация проекта.

.liberty написал(а):

девушка, если вас задело в теме с поиском амс, что я заявила в слогане, цитирую: "мы не дв и не сумерки! мы будем круче!!!", то не нужно обижаться, дуться и бежать мне ставить минус. просто это правда, если судить по активности-то) а то вы ставите минус и я чувствую себя ещё большим злом, а с меня уже хватит, ахахане обижайтесь, на вашей улице тоже будет праздник (;

Для подобных вещей существует функция "личные сообщения" на том же лиле, а Вы, наверняка, не знали даже об этом?

.liberty написал(а):

PS: только можно я сперва ответ прочту, а потом вы удалите моё сообщение?)

Читайте на здоровье.

0

503

послушайте, такаявсяобиженная либресс, я не понимаю цели вашего написания здесь, не знаю, что у вас там за слоган, какое у вас там мнение, какие там терки и прочпрочпроч
да, и знать, собственно, не хочу, и врядли кто-либо здесь хочет, по сему факту, с любовью посылаю вас в лс, и обоге прекратите чувствовать себя великим злом хд эта ниша занята мной *пошла тоже от скуки ставить минус чтоли*

ps/всем остальным читающим/ у нас небольшая перестройка, ребят #чтобвсезнали

0

504

.liberty написал(а):

обращаюсь к вашей дорогой брэдшоу старшей, остальные могут не читать, ахахаха
девушка, если вас задело в теме с поиском амс, что я заявила в слогане, цитирую: "мы не дв и не сумерки! мы будем круче!!!", то не нужно обижаться, дуться и бежать мне ставить минус. просто это правда, если судить по активности-то)
а то вы ставите минус и я чувствую себя ещё большим злом, а с меня уже хватит, ахаха
не обижайтесь, на вашей улице тоже будет праздник (;
PS: только можно я сперва ответ прочту, а потом вы удалите моё сообщение?)

доброго Вам утра, постараюсь быть очень корректной, дабы больше не возвращаться к данному разговору.
по каким причинам я поставила минус, касается только меня и моей совести/мыслей/соображений и прочего-прочего, не понимаю, чем он Вас так задел, что Вы тут же побежали писать сюда. добавлю, как и мои коллеги - что для разборки (если она Вам требуется) существуют личные сообщения, либо icq/skype или любое другое удобное средство связи, не вижу смысла, портить гостевую.
удачного Вам дня)

0

505

Здрасти, у меня вопрос, вы примите в игру такого персонажа как дочь Зака, погибшего дяди Стефана и Деймона?

0

506

доброго) а обычно удаляют, если человек в лоу?) вроде бы я отписался в теме, что до 10 спад активности оО

0

507

Для подобных вещей существует функция "личные сообщения" на том же лиле, а Вы, наверняка, не знали даже об этом?

о поверьте, я-то уж знаю, но предпочитаю публичные выступления)

послушайте, такаявсяобиженная либресс, я не понимаю цели вашего написания здесь, не знаю, что у вас там за слоган, какое у вас там мнение, какие там терки и прочпрочпроч
да, и знать, собственно, не хочу, и врядли кто-либо здесь хочет, по сему факту, с любовью посылаю вас в лс, и обоге прекратите чувствовать себя великим злом хд эта ниша занята мной *пошла тоже от скуки ставить минус чтоли*

сперва выучите английский, а после заявляйте о себе, как о зле, девушка, ахахаха
либерти, а не то что вы написали. прогуглите, должны же вы знать, как переводится это чудесное слово хд

по каким причинам я поставила минус, касается только меня и моей совести/мыслей/соображений и прочего-прочего, не понимаю, чем он Вас так задел, что Вы тут же побежали писать сюда.

так по каким же?
ваш минус является публичным и умиляет меня, поэтому не горю желанием выяснять это лично)
да и не порчу вашу гостевую, я же не говорю ничего о вашей ролевой, хотя могу, но предпочитаю вести себя корректно и не перескакивать с темы на тему)

0

508

.liberty

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_21226064_orig_.jpeg

а если серьезно, то вы, видимо, написать в лс так не додумались

+3

509

Имя
Добра вам. Нет, мы все-таки предпочитаем близко придерживаться к канону, поэтому нет. Может вас другие роли заинтересуют?
Стефан
Степ, прости) мы тут просто страшно лопухнулись, и это произошло случайно. Возвращайся.

0

510

.liberty
Дорогая гостья, не хотелось встревать, но ведете Вы себя слишком уж пафосно. Возомнили из себя какое-то зло, причем не известно на каких основаниях, считаете, что Ваше мнение, каково бы оно ни было - верное, но вместо того, чтобы приходить и выпендриваться в чужой гостевой, могли бы, как умный человек, промолчать. Напоминаете Вы мне меня несколько лет назад, когда я могла вести себя точно так же. Но, видать, у Вас то ли комплексов многовато, то ли еще каких-либо тараканов в черепной коробке, раз Вы считаете, что можно самоутвердиться за счет других, публично выясняя отношения. Были бы Вы такой умной, какой пытаетесь себя показать, так вообще не обратили бы внимание на этот минус, который, по сути, является мелочью, сделали бы из своего тестовика крутую ролевую, а затем ходили бы и хвастались этим всюду. Это совсем другое дело. А слова всегда лишь слова. Если Ваша ролевая провалится с треском, поверьте, кто-нибудь так же заявится к Вам и смешно будет до ужаса. (:

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2013-06-10 00:24:32)

0

511

.liberty написал(а):

о поверьте, я-то уж знаю, но предпочитаю публичные выступления)

Так Вы у нас звезда, однако?)

.liberty написал(а):

так по каким же? ваш минус является публичным и умиляет меня, поэтому не горю желанием выяснять это лично)да и не порчу вашу гостевую, я же не говорю ничего о вашей ролевой, хотя могу, но предпочитаю вести себя корректно и не перескакивать с темы на тему)

Если человек поставил минус - то это сугубо его дело, и мы вправе минусовать Ваши заявки, или же нет.) Мне тоже не составит труда пойти и поставить минус Вам, но оно мне надо? Правильно, оно мне не надо. Я к чему клоню, да к тому, что Елена поставил минус из собственных соображений, а вот какие эти соображения - это уже её личное дело. И если она их Вам не высказывает, то это тоже её личное дело.
А так я подписываюсь к словам Ребекки.
Когда Ваша ролевая достигнет высокого уровня а вы не психанете и не начнете банить амс, тогда мы с Вами и поговорим) Всего хорошего)

0

512

.liberty, очень примечательно, что у вас была своя ролка по ДВ, но она закрылась. Раз Вы ее не смогли вытянуть, то думаете и Нам это не удастся сделать? Напрасно, да и не стоит судить людей по себе.

Отредактировано Amelia Rivers (2013-06-10 15:41:30)

+1

513

Не твое дело, что я закрыла, а что нет. Я решила создать интересный проект, не то что у вас заезженная тематика. Вымирания вашей ролевой)надеюсь ей не долго осталось. В лс я писать не кому не собираюсь, в гостевых только. Но все равно не объяснили почему минус поставили.

0

514

.liberty написал(а):

Но все равно не объяснили почему минус поставили.

Никто вам этого объяснять не собирается, нужно было это сразу понять, а не разводить тут черте что. Вы заметьте, что замечания, которые могут задеть у вас за живое, вы просто игнорируете. Вам уже все высказали, ничего нового вы не узнаете

+1

515

Ребята, не слушайте вы эту прокладку (ае, катюха, я оценить). Видали мы таких ретивых и самоотверженных дам, которые хаяли всех вокруг, на деле не могли даже ролку на плаву удержать. ЛИЛ тесен, либресс, и все о Вас и Вашей любви к публичным скандалам и унижениям знают.
А Вы, бирюзовые, шикарные и не слушайте завистников!

0

516

.liberty написал(а):

Не твое дело, что я закрыла, а что нет.

Не тыкайте мне. Знаете, я уверенна, что ваша ролевая также закроется, ведь, что пожелаешь, то и вернется!

0

517

вы слишком агрессивны, хотя я лишь попросила ответ от вашей Гилберт и всё. про вашу ролевую и слова не сказала, заметьте, хотя могу. а также не перехожу на оскорбления, как это делаете вы.
НО, сейчас я не за ответом пришла. можно мне получить IP из "моего" последнего сообщения? чисто интересно, кто решил ответить за меня, когда я уже забила на вас и вашу Настеньку если не ошибаюсь)

0

518

.liberty написал(а):

вы слишком агрессивны, хотя я лишь попросила ответ от вашей Гилберт и всё. про вашу ролевую и слова не сказала, заметьте, хотя могу. а также не перехожу на оскорбления, как это делаете вы.
НО, сейчас я не за ответом пришла. можно мне получить IP из "моего" последнего сообщения? чисто интересно, кто решил ответить за меня, когда я уже забила на вас и вашу Настеньку если не ошибаюсь)

Диана, милая, я не обязана давать тебе никакой ответ, ты, как я понимаю, в силу своего возраста и детского нетерпения, привыкшая, что ты топнешь ножкой и тебе тут же все достанется, привыкай - реальность такова, что не всё будет доставаться, когда захочется)
а я лишь могу сделать вывод, что тебя настолько задел этот маленький минус, что ты из кожи вон лезешь, чтобы что-то разузнать.
это очень смешно выглядит, поэтому, попрошу тебя пойти и устраивать склоки, скандалы в чужих гостевых, ариведерчи.

0

519

ребят, благ Вам, да-да ;3
а ребенка, у которого нет личной жизни, и он то и дело лезет на рожон, слушать не стоит. и не отвечайте толпой, думаю моя жена и в одиночку справится)
а насчет закрытия хантера, не говорите, если не знаете. Вы обижаете меня, как бывшего администратора этой ролевой, мрр, хорошего дня *__*

0

520

Олесенька написал(а):

и не отвечайте толпой, думаю моя жена и в одиночку справится)

естественно, дети мне по плечу :3

Олесенька написал(а):

а насчет закрытия хантера, не говорите, если не знаете. Вы обижаете меня, как бывшего администратора этой ролевой, мрр, хорошего дня *__*

за хантер вдвойне обидно, так как вы и были теми, кто его держал.
берем пример с вас и тоже будем держать Денжер на плаву)

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно