TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Заберите/возлюбите — отдаюсь в рабство


Заберите/возлюбите — отдаюсь в рабство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧТО ЭТО, О ЧЕМ И ДЛЯ КОГО
Всем нам знакома любимая акция, где участники действующего форума делают заявки на персонажей, которых бы хотели видеть в игре, но в гостевой часто звучит фраза — "из нужных никто не приглянулся" и вот тут администрация форума, который любит, холит и лелеет задумывается — как сделать так, чтобы любой зашедший на форум, что захочет остаться, нашел себе место, если ему не приглянулась роль? Ответ прост — опишите Вашего персонажа, то, каким Вы его видите более грамотно и понятно и Ваш "единственный" игрок найдется. Тема предназначена только для гостей, то есть если Вы с пиар-аккаунта, будьте добры — выйдите и напишите от лица гостя. Возможно кто-то прочитав Вашу заявку поймет — вот он, мой человек! Словно по башке битой огрели. Все пункты должны быть заполнены.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
(отхода от шаблона быть не должно)

http://s3.uploads.ru/MAUdX.gif http://s2.uploads.ru/YIGiE.gif

внешность, которую бы хотели занять
ИМЯ ФАМИЛИЯ, РАСА, ВОЗРАСТ

ты кто такой, давай НЕ до свиданья
всё, что вы хотите донести до соискателя, включая характер и биографию;
создатель
к кому бы хотели быть привязаны, если такой человек/вампир/оборотень/ведьма/гибрид имеются, если нет — то пишем прочерк;
мои координаты
связь, предпочтительнее — скайп, icq;

Код:
[align=center][i][size=10]внешность, которую бы хотели занять[/size][/i]
[size=14][font=Georgia][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ, РАСА, ВОЗРАСТ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Georgia][i][b]ты кто такой, давай НЕ до свиданья [/b][/i][/font][/size]
...
[size=12][font=Georgia][i][b]создатель[/b][/i][/font][/size]
...
[size=12][font=Georgia][i][b]мои координаты[/b][/i][/font][/size]
... [/align]

За идею выражаем огромное спасибо форуму — IT'S MY LIFE. (с)

0

2

melissa benoist
МАША ПЕТРОВА, 17-20 ЛЕТ НА ВИД, ЧЕЛОВЕК

ты кто такой, давай НЕ до свиданья
готова обговорить все с заказчиком, желательные расы - вампир или гибрид, подумаю над человеком)
девушка не стерва, скорее положительный персонаж, который вряд ли может оказаться на стороне древних.
создатель
не догнала что тут писать хд
мои координаты
пишите сюда, я буду заходить в эту тему)

0

3

Isabelle Fuhrman
CLEO WILLIAMS, ВАМПИР, 15-16|20-25

ты кто такой, давай НЕ до свиданья
Меня зовут Клео, при жизни я была обычным ребенком с необычными проблемами. Я была тяжело больна и после развода родителей, вместе с матерью переехала в Мистик Фоллс. Год прожитый в городе не исправил моего самочувствие, все только ухудшилось. Врачи твердили, что у меня психическое расстройство, они называли это шизофренией. Глупость! Неимоверная глупость, я всегда была нормальная... Моя мать верила им и говорила "пей таблетки", предательница! Они только этого и хотели, хотели чтобы я поддалась. На психическое расстройство они сваливали все странности моего поведения, в том числе и попытки самоубийства. Порой в приступе гнева, я хваталась за столовые приборы и резала себе запястья... Так было нужно, чтобы они меня не достали. Многие говорили мне, что я параноик и останавливали... Они не понимали.
Однажды мне удалось тяжело покалечить себя, я была довольно, но вот моя мать убивалась горем и даже пошла на крайние меры, чтобы вылечить меня. Я помню с ней был кто-то рядом, они напоили меня кровью... да, это была кровь. Я помню как с перекошенным от омерзения лицом, пила эту гадость. А мама только и твердила, что это поможет. Помогло.
Только вот я не могла смериться с этим. Моя мать была против меня, она была в сговоре с ними. Предательница.
Схватив ножницы, я сделала новую попытку убить себя и она была удачна. Нельзя передать словами, как я была удивлена, когда снова очнулась после смерти. Поначалу я подумала, что это ещё одна неудачная попытка суицида, но всё оказалось совсем не так.
Короче говоря мы имеем:
- Девчушку с параноидальной шизофренией.
- Мать, которая убитая горем, попросила помощи у вампира. По плану вампирская кровь, должна была исцелить Клео и благополучно вывестись из организма. Но самоубийство Клео, все испортило. В итоге девочка обратилась и поддавшись жажде, напал на свою маму.
создатель
Вампир, который бы не побрезговал общением с простой смертной и согласился бы помочь ребёнку.
Сразу хочу сказать, что Клео станет занозой в задницей. С ней вы наберетесь проблем.
Она мрачный параноик, обладательница черного юмора и просто мастер находить на свою пятую точку приключения.
мои координаты

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Заберите/возлюбите — отдаюсь в рабство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно