TVD: DANGEROUS LIAISONS

Объявление

TVD: DANGEROUS LIAISONSНАЙДИ ВНУТРИ СЕБЯ РАДОСТЬ И ЭТА РАДОСТЬ ИСЦЕЛИТ БОЛЬ.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
E. GILBERT | C. FORBES | J. BAILY
k. pierce | s. sutton
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ДЕНЖЕРА ON-LINE
» 11 june — Знаете, что самое главное? Не сдавать до победного конца! И можем Вам с твердостью заявить, что мы не сдаемся. На форуме активно ведутся профилактические работы, добавляются новые и весьма интересные дополнения, развивается игра, пишутся квесты, а вдохновляют нас ребята, которые остаются с нами не смотря ни на что и не боятся перемен. Взлеты и падения бывают у всех, другое дело, не все их выдерживают — но денжер выдержит всё. <3
» срочно ТРЕБУЮТСЯ в игру — сальваторе младший, тайлер локвуд, грэм коуи, бонни беннет, неканонические персонажи.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
правила | сюжет | расы | персонажи | гостевая | с. внешностей | организационная | создатели | больничные дела | н. персонажи | хочу быть | рейтинги | реклама | партнерство

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОРДОСТЬ ДЕНЖЕРА
» В следующем выпуске хочешь увидеть здесь себя? Борись за право стать лучшим; принимай участие в конкурсах, активно пиши посты, раскачивай флуд, поднимай настроение себе и своим соигрокам и возможно, в следующий раз именно ты будешь на главной полосе.
» ВЫБОР АКТИВИСТОВ

"Несмотря на страх и желание умереть прямо здесь и сейчас, Хелена все же сумела различить какой-то силуэт, который так мгновенно появился перед ними, что даже немного испугал и удивил женщину, хотя казалось, куда уж больше. Это силуэт действовал так быстро, что уследить за ним не удавалось. Буквально секунда, и девушка падает на руки спасителю." ПРОЧЕСТЬ ВСЕ.

ДОРОГИЕ ДЕНЖЕРОВЦЫ! НА ФОРУМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, НО МЫ БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ИГРОКАМ, ИГРА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ; СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИШЬ ЗАНИМАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕМ СУНДУКА СЛАДОСТЕЙ. <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы развиваемся и совершенствуемся, а Ваши пожелания/отзывы/критика будут всегда стимулом. Необходимо мнение каждого - игрок или гость, который проходил мимо.

0

2

+1

3

Kieran Whelan
Огромное спасибо за предложения, все будет рассмотрено и сделано в лучшем виде. Прислушаемся обязательно)

0

4

Ребята, а, может, темы с устаревшими флудами снесете куда-нибудь в архивный раздел? Не сказать, что очень мешает, когда заходишь во флудовый раздел, но не понятно, зачем они там )

+1

5

Rebekah Mikaelson написал(а):

Ребята, а, может, темы с устаревшими флудами снесете куда-нибудь в архивный раздел? Не сказать, что очень мешает, когда заходишь во флудовый раздел, но не понятно, зачем они там )

некоторые просили оставить, так как какие-то сообщения, видимо, чем-то важны и доступ был обязателен, но в случае чего - мы просто откроем вам темы, если понадобится.
совет учли, так и поступили, надеюсь, будет удобнее и комфортнее ^ ^

+1

6

Кстати, может шаблон оформления эпизодов отметить важными, чтобы они были выше всех эпизодов? Так удобнее, по-моему, будет оО

0

7

Sherman Sutton
казалось, будто сделали, память дырявая
будет сделано)

0

8

ТАК ТАК, СЕЙЧАС Я ВЫСКАЖУСЬ
\шум за кадром. откашлялась, вышла к ещё смертным публике\
ЭТА РОЛЕВАЯ СТАЛА МОИМ ДОМОМ. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ПРОЕКТА!!
МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ДИЗАЙН И ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ВАС МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ, ПРАВДА!
ВЫ СТАЛИ МОИМ ВТОРЫМ ДОМОМ. ЛЮДИ, Я ВАС ЛЮБОЖАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ, КАК ДЕНЖЕР  http://s1.uploads.ru/i/7wvlV.gif
\низкий поклон и цветыцветыцветы\

Отредактировано Sophia Blare (2013-05-18 17:20:36)

+1

9

Sophia Blare
София, моя ты ласковая лань! от всего денжера, от семерых, я тебе хочу сказать, спасибо тебе за тебя. права.
за такое рвение, за такое качество игры, общение, кучу эмоций (и при этом, не важно, грустишь ли ты или радуешься, мы в любом случае делаем это сначала вместе, а потом выходим из такого состояния), за то, что ты, как и часть всех денжеровцев, вдохновляешь нас на новые подвиги.
безумно любим тебя и никуда не отпустим <333

0

10

Все довольно мило, правда бирюзовый цвет режет глаза, я думаю, что тут бы подошел зеленый, но не суть)
Еще у вас большое поле информации, когда нажимаешь на стрелки вверх-вниз, то поле высовывается и это неудобно)

0


Вы здесь » TVD: DANGEROUS LIAISONS » ❖ приемный пункт » Книга отзывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно