DANGEROUS LIAISONS PARTY
или только мы отмечаем так, чтобы было слышно везде

http://25.media.tumblr.com/4c34523dc2bfbf41e4123ae631047c43/tumblr_ml0ciy2N8e1qe7736o5_250.gif  http://24.media.tumblr.com/12e0d0c54dc648fa0a6e860ca33fa833/tumblr_ml0ciy2N8e1qe7736o6_250.gif

Дорогие и любимые гости, будущие игроки и просто те, кто периодически попадает к нам на огонек — с 23 мая стартует упрощенные прием, для всех участников: будь то канон, неканон, разницы нет, права равны, ждем всех с распростертыми объятиями, а после прямиком за праздничный столик.
Некоторые тонкости — упрощенная акция действует на данный момент до 15 июня (сроки могут быть продлены), то есть Вы успеете и во время сессии время скоротать и после сессии, отмучившись с бодрящим рвением присоединиться к нам. Оставлять анкету здесь или создавать новую тему? Тему создаем новую, название которой гласит следующее:
elena gilbert, 18/18, vampire
(имя и фамилия на английском, возраст видимый/реальный, раса на английском и всё это маленькими буквами)
Удачно нам всем списать сдать сессию, а после так увлечься игрой, чтоб остальным завидно было!

I. ВСТУПЛЕНИЕ — ВИЗУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

— Куда ты идёшь?
— Выяснить, кто замышляет что-то против нашего брата, а потом либо остановлю их, либо помогу им, зависит от настроения.

Ø инициалы, возрастная категория
— имя фамилия персонажа на английском / на русском языке.
— возраст видимый / возраст реальный.
Ø расовая принадлежность, способности
— вампир / оборотень / человек / гибрид / охотник / ведьма, не забывайте, что союзов состоящих из двух рас не существует.
— способности описываете для каждой расы, кроме человека.

II. СОДЕРЖАНИЕ — ИСТОРИЧЕСКИЕ СПРАВКИ

— О, Господи. У тебя есть сердце. Ой, ошиблась. Это всего лишь окровавленное ребро.
— Что ж, я рад что ты находишь мои мучения такими забавными.

Ø история одного испытуемого
— здесь Вы вкратце описываете такие пункты: характер и биографию, превращая их в общее описание. (сплошным текстом или по пунктам не имеет значение, минимум - 10 полных строк)
отдельным пунктом прописываете цель приезда. (этот пункт обязателен)
Ø родословная
— перечисляйте сначала тех, кто погибли, потом тех, кто жив; так же можно указать их место проживания, по желанию.
Ø прототип
— выбранная внешность оформляется только так: английский вариант / русский вариант.

III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ — ИТОГИ СЛЕДСТВИЯ

— Что, и никаких: «Я здесь, чтобы отомстить за своего надоедливого младшего брата»?
— Люди умирают, мы двигаемся дальше.
— После того как отключим человечность. Это так печально для парней, правда. Их невероятный образец человеческой непорочности.. Исчез.

Ø пожелания для будущей игры/видение сюжетной линии
— чего Вы хотите от игры на данном форуме, какую сюжетную линию Вы уже возможно представили, что хотели бы отыграть. (пункт так же обязателен к заполнению, таких общих фраз - хочу экшена и просто быть не забытым не нужно, не принимается)
Ø немного о вас
— имя, если боитесь разоблачения можете указать часто используемый ник.
— возраст, опыт в ролевом шоу-бизнесе.
— связь с Вами указываете только по средствам: skype, icq, vk.
Ø пробный пост
— канонам: от лица выбранного персонажа, но с любой ролевой. (если такого нет - попросите тему)
— неканонам: любой Ваш пост.

Код:
[quote][align=center][size=16][b][font=Tahoma]I. ВСТУПЛЕНИЕ — ВИЗУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ[/font][/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i][font=Times New Roman][size=14]— Куда ты идёшь?
— Выяснить, кто замышляет что-то против нашего брата, а потом либо остановлю их, либо помогу им, зависит от настроения.[/size][/font][/i][/align]

[size=14][b]Ø инициалы, возрастная категория[/b][/size]
— ...
— ...
[size=14][b]Ø расовая принадлежность, способности[/b][/size]
— ...
— ...

[quote][align=center][size=16][b][font=Tahoma]II. СОДЕРЖАНИЕ — ИСТОРИЧЕСКИЕ СПРАВКИ[/font][/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i][font=Times New Roman][size=14]— О, Господи. У тебя есть сердце. Ой, ошиблась. Это всего лишь окровавленное ребро.
— Что ж, я рад что ты находишь мои мучения такими забавными.[/size][/font][/i][/align]

[size=14][b]Ø история одного испытуемого[/b][/size]
— ...
[size=14][b]Ø родословная[/b][/size]
— ...
[size=14][b]Ø прототип[/b][/size]
— ...


[quote][align=center][size=16][b][font=Tahoma]III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ — ИТОГИ СЛЕДСТВИЯ[/font][/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i][font=Times New Roman][size=14]— Что, и никаких: «Я здесь, чтобы отомстить за своего надоедливого младшего брата»?
— Люди умирают, мы двигаемся дальше.
— После того как отключим человечность. Это так печально для парней, правда. Их невероятный образец человеческой непорочности.. Исчез.[/size][/font][/i][/align]

[size=14][b]Ø пожелания для будущей игры/видение сюжетной линии[/b][/size]
— ...
[size=14][b]Ø немного о вас[/b][/size]
— ...
— ...
— ... 
[size=14][b]Ø пробный пост[/b][/size]
— канонам: от лица выбранного персонажа, но с любой ролевой. (если такого нет - попросите тему)
— неканонам: любой Ваш пост.