I. Пролог

-У нас с Еленой есть история. Воспоминания, шутки,взлеты и падения. Это были настоящие отношения.

1.1. Имя персонажа:
Самое важное в анкете. Здесь прописываете все имена своего героя, его прозвища и ласковые сокращения. ВАЖНО: фамилии должны быть у каждого, кому меньше трёхсот лет. Всё же мы живём в 21 веке, паспорт есть у всех, а значит и фамилии тоже.
1.2. Возраст:
Пишем, сколько лет Вашему персонажу, год рождения. Бессмертные существа пишут свой реальный возраст, а так же тот, на который выглядят.
ВАЖНО: люди — смертны, тленны и т.д. Если Вы берете человека, которому лет сорок, то он точно не может выглядеть на двадцать лет и быть конфеткой. Вот так вот.
1.3. Раса:
Человек, вампир, оборотень, гибрид, ведьма, охотник нужное подчеркнуть (:

II. Завязка

Ты мой лучший друг, и если бы на тонущем корабле был только один спасательный жилет на двоих. Я бы скучал по тебе. Часто и подолгу.

2.1. Сильные стороны:
Нам важно знать, что Вы за фрукт, и с чем вас есть. Или не есть, если Вы храбрый и если Вы перец.
2.2. Слабые стороны:
Да, да. Это тоже нам интересно. И не пишите, что их нет — все мы созданы из одного теста, все мы грешны. Так что признавайтесь.
2.3. Навыки:
Боевые, творческие и кулинарные — кто на что горазд. Пишите, раскрывайте своего персонажа, но не переусердствуйте — то, как он, к примеру, заплетает мастерски косичку, нам не интересно.
ВАЖНО: если вы маленькая худенькая девочка, которая всю жизнь прожила с мамой и папой, была куколкой и никогда не знала горя и бед, то стрелять, драться и открывать бутылку глазом Вы не можете. Честно. На себе проверено.

III. Кульминация

— Ну… Ты ведь был так занят. Строил великие планы.
— Ты же меня знаешь — всегда рад запланировать очередной грандиозный провал!

3.1. Общее описание:
Сюда можете скопировать информацию, предоставленную Вам в акции.
3.2. Цель приезда в Мистик Фоллс:
Коренные мистикфоллцы, отпишитесь, чтобы мы знали, с кем Вас связать.
Туристы, отпишитесь. Вы же не просто приехали посмотреть на город, правда?
3.3. Ваши пожелания:
Чего Вы хотите от игры на нашем форуме? Есть особые предпочтения, огромные планы? Всё сюда — и Вам будет легче, и нам, как говорится, при составлении для Вас квестов. Если не хотите, чтобы кто-то знал о Ваших коварных планах, то "скрытый текст" Вам в помощь.

IV. Развязка

— Так клёво не стареть. Мне нравится быть вечно красавчиком.
— Да уж, быть стопятидесятилетним тинейджером всегда было пределом моих мечтаний.

4.1. Занимаемая внешность:
Пишем имя звезды на русском и на английском.

V. Эпилог

-Ты помнишь, каково это - быть человеком..слабым, хрупким? Зачем тебе снова становиться такой?
-Потому, что я хочу свою собственную семью.

5.1. Ваше имя:
Как Вас звать, как величать?
5.2. Ваш возраст:
Можете под "скрытый текст", если стесняетесь.
5.3. Связь с вами:
Принимаем всё, кроме мыла.
5.4. Пробный пост:
Вот для этого мы здесь и собрались. Хотим увидеть Ваш талант в написании постов.
ВАЖНО: если вы берете канона, то ожидайте тему для пробного поста от администратора - посты с другой ролевой не принимаются. А неканоны могут либо взять пост с другой ролевой, либо написать его, но на любую свою тему, если появится такое желание.

Код:
[align=center][size=25][font=Times New Roman]I. Пролог[/font][/size][/align]
[quote][align=center]-У нас с Еленой есть история. Воспоминания, шутки,взлеты и падения. Это были настоящие отношения.[/align][/quote]
[b]1.1. Имя персонажа:[/b]
[b]1.2. Возраст:[/b]
[b]1.3. Раса:[/b]

[align=center][size=25][font=Times New Roman]II. Завязка[/font][/size][/align]
[quote][align=center]Ты мой лучший друг, и если бы на тонущем корабле был только один спасательный жилет на двоих. Я бы скучал по тебе. Часто и подолгу.[/align][/quote]
[b]2.1. Сильные стороны:[/b]
[b]2.2. Слабые стороны:[/b]
[b]2.3. Навыки:[/b]

[align=center][size=25][font=Times New Roman]III. Кульминация[/font][/size][/align]
[quote][align=center]— Ну… Ты ведь был так занят. Строил великие планы.
— Ты же меня знаешь — всегда рад запланировать очередной грандиозный провал![/align][/quote]
[b]3.1. Общее описание:[/b]
[b]3.2. Цель приезда в Мистик Фоллс:[/b]
[b]3.3. Ваши пожелания:[/b]

[align=center][size=25][font=Times New Roman]IV. Развязка[/font][/size][/align]
[quote][align=center]— Так клёво не стареть. Мне нравится быть вечно красавчиком.
— Да уж, быть стопятидесятилетним тинейджером всегда было пределом моих мечтаний.[/align][/quote]
[b]4.1. Занимаемая внешность:[/b]

[align=center][size=25][font=Times New Roman]V. Эпилог[/font][/size][/align]
[quote][align=center]-Ты помнишь, каково это - быть человеком..слабым, хрупким? Зачем тебе снова становиться такой?
-Потому, что я хочу свою собственную семью.[/align][/quote]
[b]5.1. Ваше имя:[/b]
[b]5.2. Ваш возраст:[/b]
[b]5.3. Связь с вами:[/b]
[b]5.4. Пробный пост:[/b]